Subasta 1039, Lote # 212
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 63 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 100 x 65 cm Estimado $50,000-60,000